
Газовая плита Harlem 4 конфорки под баллонный газ для LPG баллона, настольная плитка, таганок, Турция
- Нет в наличии
- Код: O400-BROWN
2 650 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание газовой настольной плиты Harlem на 4 конфорки
Настольная газовая плита Harlem под баллонный газ на 4 конфорки для LPG баллона. Производство - Турция.
Плита предназначена для работы на G30 29 мбар (сжиженный газ - LPG).
LPG, он же сжиженный газ является продуктом нефтепереработки (не путать с метаном или природным газом). Основными составляющими сжиженной газовой смеси являются пропан и бутан.
Внимание! Перевод на другие виды газа невозможен.
Редуктор и газовый шланг не входит в комплект поставки.
Таганок имеет простое управление – механические поворотные переключатели.
Предназначено для использования вне жилых помещений и с хорошей проветриваемостью.
Производитель рекомендует использовать баллоны от 12 кг.
Особенности:
| Тип используемого газа | сжиженный газ LPG |
| Количество конфорок | 4 газовые конфорки |
| Конфорки | Ø 0,65 l Ø 0,60 l Ø 0,60 l Ø 0,50 |
| Крышка | есть, металлическая |
| Размер | 515 x 555 x 120 мм |
| Покраска | электростатическая порошковая |
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.25 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
- Цена: 2 650 ₴


