
Солнечная зарядная станция Choetech 80W QC3.0 & PD3.0 USB-С / 2xUSB-A / 1xDC 12-21V с переходниками
- Нет в наличии
- Код: mb-74003
6 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Портативное зарядное устройство с солнечной батареей Choetech 80W QC3.0 & PD3.0 USB-С / 2xUSB-A 1xDC 12-21V (с набором переходников для некоторых моделей ноутбуков) SC007 Black
цвет: Черный

- Смартфоны и телефоны;
- 12-21V ноутбуки (в комплекте идет набор переходников)
- Поддержка всех протоколов быстрой зарядки;
- Планшеты;
- Повербанки, внешние портативные батареи;
- Power Station и перезаряжаемые батареи 12-21 вольт.
Портативное зарядное устройство Choetech солнечная панель 80 Вт, USB-С/USB-A/DC 12-21V (SC007)
- Быстрая зарядка почти всех USB-устройств под прямыми солнечными лучами.
- Два зарядных порта для одновременной зарядки сразу двух устройств.
- Быстрый USB порт с поддержкой QC 3.0 18 Вт.
- Быстрый USB Type-С порт 30 Вт с поддержкой протокола PD (подходит для ноутбуков).
- Высокий коэффициент конверсии на уровне 22-24%.
- Складная конструкция облегчает транспортировку и использование.
- Покрытие из высококачественного водонепроницаемого нейлона.
- Два отверстия для крепления к рюкзаку и другим поверхностям.
- 12-месячная гарантия.
Спецификация:
- Выход 1: USB Type-С 30W (5V*3A, 9V*3A, 12V*2.5A, 20V*3A) поддержка протоколов быстрой зарядки
- Выход 2: USB-A 18W (5V*3A, 9V*2A, 12V*1.5A) поддержка протоколов быстрой зарядки
- Выход 3: USB-A 12W 5V*2.4A
- Выход DC 12-21 Вольт 3.89A
- Суммарная мощность: 80 Вт
- Размер: 1580 x 410 мм
- Размер в сложенном виде: 410 x 360 мм
- Вес: 3540 г
Широкая совместимость
Подходит для большинства устройств, которым требуется питание 5 В. Вы можете заряжать iPhone, Android-смартфоны, планшеты и другие устройства с USB-зарядкой. Также есть выход постоянного тока 12-21 Вольт, для поддерживаемых устройств: ноутбуки, перезаряжаемые батареи, зарядные станции. Энергосберегающее и экологически безопасное зарядное устройство будет поддерживать зарядку устройств с питанием от USB во время путешествий.

Комплектация
1 * Складное солнечное зарядное устройство Choetech 80 Вт USB-С/USB-A/DC 12-21V (SC007)
1 * Руководство пользователя.
1 * Набор переходников
1 * Кабель DC55
1 * Кабель для переходников 12-21 Вольт
Высокая эффективность
Это солнечное зарядное устройство преобразует до 22-24% солнечной энергии в бесплатную энергию. Просто повесьте его на сумку, подключите телефон и наслаждайтесь путешествием.
Легкий и портативный
В сложенном виде представляет собой портфель с ручкой, размером 41,0х36,0 см и весом 3,5 килограмм. Удобно брать его с собой куда угодно. Разложите устройство, когда вам нужно что-то зарядить, и это обеспечит энергией любой ваш гаджет с USB интерфейсом.
Технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge & Power Delivery
В сочетании с передовыми технологиями зарядки может автоматически определять и обеспечивать оптимальный зарядный ток для любого подключенного устройства, обеспечивая самую быструю и эффективную зарядку. Под прямыми солнечными лучами он может обеспечить до 80 ватт суммарной мощности для совместимых устройств.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3540 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | CHOETECH |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии |
| Цвет | Серый |
| Користувацькi характеристики | |
| Быстрая зарядка | Huawei Fast Charge (FCP), Huawei Super Charge (SCP), Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Fast Charge, USB Power Delivery 2.0, USB Power Delivery 3.0 |
| Длина | 1580 мм |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество USB-портов | 2 x USB + 1 x Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Разъёмы | 1хUSB+Type-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 3.0 (3А и выше) |
- Цена: 6 499 ₴










