
Повербанк 22.5W со встроенными кабелями HOCO J90A 10000mAh PD+QC3.0 Black | Power Bank с быстрой зарядкой и
- Нет в наличии
- Код: mb-73988
1 399 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Повербанк 22.5W со встроенными кабелями HOCO J90A 10000mAh PD+QC3.0 Black | PowerBank с быстрой зарядкой и
+ 2 встроенных кабеля: Type-C, Lightning
Внешний аккумулятор емкостью 10000 mAh с 5 выходами и 3 входами HOCO J90A черного цвета предназначен для зарядки и дополнительного питания мобильных устройств.
Повер банк оснащен 2 встроенными кабелями:
- Выход: кабель Lightning для зарядки айфонов, айпадах и другой техники Apple c разъемам лайтинг мощность 20W (for PD, for QC, for FCP, for AFC)
- Выход: кабель Type-C для зарядки смартфонов c разъемам Type-C 22.5W (for QC, for FCP / SCP, for AFC)
А также 3 портами:
- Выход: 1 USB-A универсальный - для зарядки любых смартфонов и другой техники через кабель USB
- Вход: Micro-USB – 18W (for QC, for FCP, for AFC) для зарядки самого внешнего аккумулятора
- Вход: Type-C 18W (for PD, for QC, for FCP, for AFC) для зарядки самого внешнего аккумулятора
Аккумулятор полностью универсальный, благодаря богатому оснащению, имеет все возможные современные интерфейсы. А за счет встроенных кабелей вы всегда сможете зарядить свои гаджеты без дополнительных проводов.
Компактные кабели не будут мешать Вам и могут быть убраны в специальные осеки аккумулятора. Они не спутаются и не повредятся во время переноски, вы даже не будете замечать их.
Цифровой дисплей покажет заряд аккумулятора, Вы будете знать, когда требуется зарядка аксессуара заранее.
Сила тока в 3А и емкость в 10000 mAh - достаточна для быстрой и полной зарядок Вашего гаджета и ни один раз (зависит от объема аккумулятора Вашего гаджета).
Компактный размер и легкий вес позволяют разместить портативную зарядку в сумочке или в портфеле, благодаря чему Вы всегда останетесь на связи!
Характеристики:
- Модель: J90A
- Тип батареи: литий-полимерный
- Емкость: 10000 мАч 37 Втч
- Номинальная емкость: 5900 мАч
- Вход порты Micro USB / Type-C: 18 Вт
- Выход порты USB-A 1: 22.5W (for QC, for FCP / SCP, for AFC)
- Выход кабели Type-C 22.5W (for QC, for FCP / SCP, for AFC) / Lightning: 20W (for PD, for QC, for FCP, for AFC)
- 2 встроенных кабеля Type-C + Lightning
- Общий выход: 5В/3А
- Материал: АБС-пластик + огнестойкий корпус поликарбонат
- Светодиодный цифровой дисплей: есть
- Размер: 123 * 57 * 23 мм
- Вес: 243 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 243 г |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 123 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Користувацькi характеристики | |
| Быстрая зарядка | Qualcomm Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, FCP / SCP, AFC и др. |
- Цена: 1 399 ₴











