
Карманный 4G LTE Wi-Fi роутер TP-Link M7350 N150 Black | Lifecell, Kyivstar, Vodafone
- Нет в наличии
- Код: mb-73975_1
3 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
TP-Link M7350 N150 Black: Карманный 4G LTE Wi-Fi роутер
Мобильный маршрутизатор TP-Link M7350 - это передовое устройство для совместного подключения к сети 4G. Благодаря поддержке последнего поколения связи 4G LTE, устройство может достигать скорости загрузки до 150 Мбит/с, позволяя без задержек просматривать HD-видео, загружать файлы в считанные секунды и вести видео-чат без обрывов соединения.
Простота подключения
Для создания мобильной двухдиапазонной точки доступа Wi-Fi достаточно просто вставить в устройство 4G SIM-карту. Маршрутизатор способен предоставить беспроводное подключение к сети 4G одновременно до 15 пользователям.
Идеальный спутник для путешествий
Компактный размер и аккумулятор на 2550 мАч делают устройство идеальным спутником для путешествий, обеспечивая время работы до 10 часов.
Информативный TFT-дисплей
Устройство оснащено информативным TFT-дисплеем, позволяющим отслеживать мощность сигнала, тип сети (4G/3G/2G), состояние Wi-Fi, сообщения, состояние подключения к Интернет, статистику трафика и режим подключения.
Технические характеристики
- Скорость загрузки: до 150 Мбит/с
- Аккумулятор: 2550 мАч
- Время работы: до 10 часов
- Время ожидания: до 600 часов
- Максимальное количество подключенных устройств: 15
С TP-Link M7350 вы всегда останетесь на связи, где бы вы ни находились. Ваши друзья и коллеги смогут подключиться к интернету через ваш роутер, а вы - контролировать объем трафика и количество подключенных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Встроенный 3G-модем |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Карманный |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 16 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 3 599 ₴










