
4G LTE Wi-Fi роутер Huawei B311-221 4G до 32 подключений по WiFi | Lifecell, Kyivstar, Vodafone
- Нет в наличии
- Код: mb-73970
2 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
4G LTE Wi-Fi роутер Huawei B311-221 4G до 32 подключений по WiFi | Lifecell, Kyivstar, Vodafone
цвет: Белый
HUAWEI 4G роутер
LTE 150 Мбит / с | Wi-Fi B311 | Гигабитний порт

Беспроводной или проводной - на ваш выбор
С роутером HUAWEI B311 вы получаете скоростной доступ к интернет-сервисам и локальной сети через мобильный 3G / 4G-связь или Ethernet-подключение.

Расширенная зона покрытия с двумя Wi-Fi-антеннами
Две Wi-Fi антенны, дополняющие друг друга и обеспечивают покрытие 360 градусов. LTE становится доступным во всех комнатах.

Дизайн, который обеспечивает идеальную 4G-производительность
HUAWEI B311 - это высокоскоростной Wi-Fi-роутер, 4G-соединение которого обеспечивает скорость загрузки до 150 Мбит / с. Это является несомненным преимуществом для комфортного просмотра видео, общения и работы с документами онлайн.

Отличный Wi-Fi-партнер для ежедневных задач
HUAWEI B311 обеспечивает стабильный сигнал и широкое Wi-Fi-покрытие для одновременной работы до 32-устройств.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 218 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Длина | 36 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Основные | |
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Класс устройства | Стационарный |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Встроенный 3G-модем |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
- Цена: 2 999 ₴










