
Термочашка Ardesto Coffee time Cat 450мл нержавеющая сталь коричневый светлый
- Готово к отправке
- Код: AR2645DMM
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание термокружки Ardesto Cat на 450 мл
Термочашка Ardesto серии Coffe time модель Cat (Кот).
Внешняя металлическая часть окрашена, с матовой текстурой. Внутренняя выполнена из нержавеющей стали 18/10.
Термокружка на 450 мл с вакуумной технологией сохранения температуры - способна сохранять температуру горячего напитка до 8 часов, а холодного — до 12 часов.
Нескользящая основа предотвращает переворачивание, а пластиковая крышка получила силиконовую прокладку и кнопку открытия отверстия для питья.
Термокружку не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| Серия | Coffee time |
| Объем | 450мл |
| Высота | 21,5 см |
| Нижний диаметр | 6,7 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь 18/10 |
| Очистка в посудомоечной машине | нет |
| Цвет | Коричневый |
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Нижний диаметр | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 599 ₴




