
Мощная зарядка в прикуриватель 100W Baseus Superme Digital Display PPS | QC | PD CCZX-01
- Нет в наличии
- Код: mb-73896
1 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мощная зарядка в прикуриватель 100W Baseus Superme Digital Display PPS | QC | PD (CCZX-01)
цвет: Черный
Стильное многофункциональное автомобильное зарядное устройство Baseus
Независимо от того, ездите ли вы на автомобиле в основном по городу или преодолеваете большие расстояния, вооружитесь автомобильным зарядным устройством. Кажется, что наличие автомобильного зарядного устройства в автомобиле имеет основополагающее значение, если вы хотите поддерживать связь с другими людьми. Baseus представляет модель, продуманную до мелочей, поддерживающую протоколы быстрой зарядки и подходящую для легковых автомобилей, внедорожников и грузовиков.
Технические характеристики:
- Торговая марка: Базеус
- Материал: пластик + металл
- Вход: 12-24 В постоянного тока
- Выход USB-A: 5 В-4,5 А, 4,5 В-5 А, 5 В-3 А, 9 В-3 А, 12 В-2,5 А, 20 В-1,5 А
- Выход USB Type-C: 5 В-3 А, 9 В-3 А, 12 В-3 А, 15 В-3 А, 20 В-5 А
- Суммарная мощность: 65 Вт + 30 Вт
- Размер: 37 мм (диаметр) х 69 мм
- Вес: 39 г
Комплектация:
- 1x автомобильное зарядное устройство Baseus Superme Digital Display PPS | QC | PD (CCZX-01);
- Упаковка;
- Документация;
- Никаких других предметов в комплектацию не включено!
Основные особенности:
- Быстрая зарядка аккумулятора
- Поддержка протоколов быстрой зарядки
- Эстетичный вид, дизайнерская отделка
- Подходит практически для всех автомобилей
Высокая защита
Устройство стабильно и безопасно, за что отвечают следующие функции:
- защита от короткого замыкания
- защита от перегрузки
- защита от пониженного напряжения
- защита от перегрузки
- защита от перегрева
Использование полупроводника третьего поколения способствовало улучшенному распределению тепла, что эффективно защищает зарядное устройство и подключенное устройство от перегрева. Это значительно безопаснее, чем небольшая поверхность, которая быстро нагревается.
Поддержка протоколов быстрой зарядки
У вас есть телефон Xiaomi, Huawei и Apple, который поддерживает протоколы быстрой зарядки? Это хорошая новость, потому что наше зарядное устройство совместимо с ними благодаря технологии BPS II. Это означает, что в PPS Mate 40 Pro батарея достигает 65% за 30 минут!
Поддержка:
- PPS
- PD3.0,
- QC3.0,
- SCP,
- FCP,
- AFC.
Разряженный аккумулятор? Теперь это не проблема, даже если вы водите машину
Забудьте о спешке и стрессе в поездках. Когда батарея в вашем ноутбуке, планшете или мобильном телефоне неожиданно разрядится, подключите устройство к зарядному устройству мощностью 100 Вт. Это означает быструю зарядку — для полного заряда батареи в MateBook X Pro достаточно всего 153 минут, а в MateBook X Pro — 74. минут в Mate40 Pro. Вы можете подключить два устройства одновременно!
Дизайн со вкусом, внимание к деталям
Это зарядное устройство выглядит очень интересно и предлагает изысканную отделку. Производитель использовал золотые детали, которые не только отлично смотрятся, но и делают корпус прочным, защищенным от грязи, царапин и выпадения из гнезда.
Следите за зарядкой
Ход зарядки отображается каждые 5 секунд на цифровом дисплее, поэтому вы можете получать доступ к данным на постоянной основе и знать, как быстро заряжается батарея. В зависимости от напряжения (12 или 24 В) вы получаете сообщение о низком или нормальном напряжении – когда автомобиль активен или припаркован.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 69 мм |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3.25 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 100 |
| Количество портов | 1 x USB + 1 x Type-C |
| Материал/покрытие | Пластик |
| Мощность | 100 |
| Особенности | С дисплеем |
| Разъемы | USB|USB Type-C |
| Сила тока | 5A |
| Тип зарядки | Проводная |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Быстрая зарядка | Да |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 1 199 ₴










