
Повербанк с быстрой зарядкой HOCO J83 Standard 10000mAh PD 20W QC18W Black в металлическом корпусе
- Нет в наличии
- Код: mb-73893
1 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк с быстрой зарядкой HOCO J83 Standard 10000mAh PD 20W QC18W Black в металлическом корпусе
цвет: Черный
J83 Standard, портативный аккумулятор, 10000mAh, вход Micro-USB / Type-C 18W, выход USB 18W и Type-C PD 20W, LED индикатор
1. Емкость батареи: 10000mAh, 37Wh. Номинальная емкость: 5900mAh.
2. Вход: Micro-USB – 18W, Type-C – 18W.
3. Выход: USB-A – 18W, Type-C – PD 20W. Общий выход: 5V / 3A.
4. Поддержка для PD 20W, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC и других протоколов быстрой зарядки.
5. Дисплей: LED индикатор, индикатор быстрой зарядки.
6. Материал: алюминиевый сплав + литий-полимерная батарея.
7. Размер: 142*70*16мм. Вес: 270г.
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз,
оставшийся заряд батареи, отображаемый на экране, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки
индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без
уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно
закону Украины "О защите прав
потребителей Украины
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 270 г |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 142 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| Користувацькi характеристики | |
| Быстрая зарядка | Qualcomm Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 |
- Цена: 1 399 ₴










