
Сковорода Mini Ardesto Gemini Gourmet 18см алюминий синий
- Готово к отправке
- Код: AR1918MG
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сковородки Ardesto Mini Gemini Gourmet 18см
Небольшая алюминиевая сковорода синего цвета с антипригарным покрытием и термостойкой ручкой.
Маленькая сковородка Ardesto Mini совместима со всеми видами плит, кроме индукции – газовыми, электрическими, галогенными, стеклокерамическими плитами.
Характеристики:
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Глубина | 4 см |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина дна | 2 мм |
| Диаметр | 18 см |
| Очистка в посудомоечной машине | не желательно |
| Совместимость с плитами | газовые, электрические, стеклокерамика, галогенные |
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Толщина дна | 2 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Синий |
- Цена: 499 ₴





