
Утюг с парогенератором Philips PerfectCare Expert Plus GC8942/20, парогенератор для одежды, паровой утюг
- Нет в наличии
- Код: GC8942/20
7 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание парогенератора Philips PerfectCare Expert Plus GC8942/20

Philips GC8942/20
Разнообразие функционала парогенератора Philips GC8942/20 позволит каждому пользователю ощутить преимущества современной гладильной станции, использующей комбинированный подход (контактную и паровую глажку), имеющую автоматическое отключение и экономно расходующую электроэнергию. Станция с замком Carry Lock транспортабельна и безопасна при переноске. Сам утюг очень легкий и имеет эргономичную форму, препятствующую выпадению устройства из рук.
Возможности отпаривания
Паровой модуль позволит получить беспринципно идеальные результаты разглаживания заломов, а также дезинфицирует ткань. Паровой удар осуществляется с силой 480 г/мин, в то время как постоянная подача – 120 г/мин. За счет удобного строения рукоятки вы сможете отпаривать вещи как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях.


Интуитивная глажка OptimalTEMP
Революционная технология OptimalTEMP устранила настройку температурного режима, позволив микропроцессору техники самостоятельно выбирать необходимое сочетание паровых и температурных параметров, чтобы получить одинаково хороший результат как на тонком полиэстере, так и на грубых джинсах. При этом вы даже можете оставить утюг на ткани – она не повредится. Гладьте любые вещи без ожидания хорошего разогрева или остывания подошвы.
Покрытие SteamGlide Advanced
Подошва сделана из стали, за счет чего она вдвое прочнее алюминия. При этом она покрыта составом SteamGlide Advanced, имеющим 6-слойное строение. В составе покрытия титан, придающий платформе необычайную прочность и маневренность. Скольжение подошвы по ткани существенно упрощает использование утюга.


Очищение Easy De-Calc
Очищение необходимо для парогенератора Philips GC8942/20 в качестве профилактической меры поддержания работоспособности конструкции. Система Easy De-Calc осуществляет сбор накипи, пока световой индикатор не даст сигнал к опустошению резервуара. Открыв клапан, пользователь выливает загрязненную воду с отложениями, тем самым очистив устройство изнутри.
Наполнение резервуара
Паровая станция Philips GC8942/20 имеет контейнер для воды объемом 1.8 л. За счет такой вместимости он дает около 2 часов беспрерывной работы с одной заливки. Сигнал о необходимости добавить воду реализован в виде светящейся индикационной лампы. Съемный резервуар имеет широкое заливное отверстие, поэтому его наполнение не будет затруднительным.

ТЕХНОЛОГИЯ
| Объем резервуара для воды | 1800 ml |
| Безопасно для любых тканей, допускающих глажение | даже для деликатных тканей, например, шелк |
| Технология OptimalTEMP | да |
| Превосходное скольжение подошвы | 5 stars |
| Название подошвы | SteamGlide Advanced |
| Система автоотключения | 1,0 °С |
| Съемный резервуар для воды | да |
| Циклоническая камера | да |
| Оповещение о низком уровне воды | да |
| Для всех тканей, допускающих глажение | да |
| Долив воды в любой момент использования | да |
| Возможность использования водопроводной воды | да |
| Без риска прожечь ткань | да |
| Без необходимости регулировки температуры | да |
| Длина шнура питания | 1.65 m |
| Длина шланга | 1.7 m |
| Заостренный паровой носик | да |
| Устойчивость подошвы к царапинам | 5 stars |
БЫСТРОЕ РАЗГЛАЖИВАНИЕ СКЛАДОК
| Давление | макс. 7,5 бар |
| Мощность | макс. 2100 W |
| Паровой удар | до 480 g |
| Постоянная подача пара | до 120 g/min |
| Вертикальная подача пара | да |
| Готовность к использованию | 2 мин. |
| Контролируемая подача пара | да |
| Очистка от накипи и загрязнений | легкое удаление накипи |
| Напоминания о проведении очистки от накипи | свет |
| Режим энергосбережения | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Паровой удар | 480 г/мин |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Скорость подачи пара | 120 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 239 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 7 599 ₴










