
Конвектор электрический Cooper&Hunter CH-2000ED 2000 Вт 25 м2 IP24 элект. упр-ние чёрный
- Нет в наличии
- Код: CH-2000ED
3 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание конвектора электрического Cooper&Hunter CH-2000ED
Электрический обогреватель C&H серии Domestic Black с электронным управлением рассчитан на обогрев помещения площадью до 25 квадратных метров.
Мощность конвектора 2000 Вт, два уровня мощности – 1000 / 2000 Вт.
Конвектор поддерживает два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры (на колесиках) поставляются в комплекте с обогревателем.
Преимущества обогревателей Cooper&Hunter Domestic Black с электронным термостатом:
- Уникальный аэродинамический дизайн корпуса способствует быстрому распространению теплого воздуха по всему помещению и эффективности работы конвекционной тяги;
- Нагревательный элемент RX-nano-heateX - цельнолитая Х-образная ребристая конструкция, которая способствует быстрому обогреву помещения.
- Использование специального сплава алюминия с применением Nano-технологий позволяет за максимально короткий срок набрать рабочую температуру;
- Защита от опрокидывания;
- Блокировка от использования детьми – для сохранения настроек;
- Высокоточный электронный термостат;
- Интеллектуальный LED дисплей отображает заданный и фактический температурный режим, а так же все режимы функционирования конвектора;
- Электронное управление с 24-часовым таймером;
- Система тепловых экранов для усиления конвекции;
- Двойная мощность нагрева (полная и половинная);
- Высокий класс пылевлагозащищенности IP 24;
- Защита от перегрева;
- Прочный композитный материал ножек;
- Кронштейны для настенной установки
Характеристики:
| Тип | конвектор электрический |
| Установка | настенная / напольная |
| Мощность | 1000 / 2000 Вт |
| Защита от перегрева | да |
| Замок от детей | да |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Класс защиты | ІР24 |
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Функция памяти | Да |
- Цена: 3 999 ₴




