
Инфракрасный обогреватель Delfa HI 22153, напольный, 1500 Вт, 15 метров, инфракрасные панели для дома
- Нет в наличии
- Код: HI 22153
959 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инфракрасного обогревателя напольного Delfa HI 22153
Мгновенная теплоотдача инфракрасного обогревателя DELFA HI 22153 делает его эффективным для локального обогрева в помещениях и закрытых террасах, где невозможен или неэффективный обогрев теплым воздухом, а нужен быстрый прямой нагрев инфракрасным излучением.
Обогреватель имеет три режима мощности 500 / 1000 / 1500 Вт, что позволяет приспособить его для обогрева помещений разной площади (до 15 кв. м) и разного типа.
Обогреватель имеет встроенные опоры для установки на полу и удобную ручку для перемещения.
Металлическая решетка на передней стороне обогревателя защищает от случайного прикосновения к лампе.
Для предотвращения пожара обогреватель оснащен предохранителем, который выключает прибор при его случайном опрокидывании.
Характеристики:
| Защита от опрокидывания | есть |
| Нагревательный элемент | кварцевый |
| Количество ламп | 3 |
| Применение | дом-офис |
| Способ установки | напольная |
| Ручка для переноски | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производитель | Турция |
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 959 ₴





