
Обогреватель инфракрасный ARDESTO кварцевый 15м2 1650Вт мех. упр-ние напольный чёрный
- Нет в наличии
- Код: IHS-1650
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инфракрасного обогревателя напольного Ardesto IHS-1650
Инфракрасный обогреватель Ardesto IHS-1650 рассчитан на отопительную площадь 15 квадратных метров.
Общая мощность 1650 Вт. Имеет три уровня обогрева (550 / 1100 / 1650 Вт), то есть при необходимости можно экономить электроэнергию.
Инфракрасная панель с кварцевым нагревательным элементом.
Ключевые свойства:
- Высокая эффективность обогрева
- Защитная сетка
- Предохранитель от падения и перегрева
- Компактный дизайн
Бесспорным преимуществом инфракрасного обогревателя является безотказная работа и простота эксплуатации. Направьте радиатор на нужную область, и инфракрасные лучи будут нагревать людей и предметы, а не окружающий воздух. Просто установите обогреватель на пол и сразу после включения вы получаете прямое тепло, которое не теряется ветром или воздушными потоками.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
- Цена: 1 099 ₴










