
Инверторный конвектор Electrolux Air Plinth Pro 2 кВт, 25 м2, настенная электропанель обогреватель Электролюкс
- Нет в наличии
- Код: ECH/AG-2000PI
7 177 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание конвектора электрического Electrolux Air Plinth Pro ECH/AG-2000PI
Конвекторы Electrolux Air Plinth ECH/AG-2000 PI мощностью 2 кВт обогревают и создают тепло там, где невозможна установка стандартного электрического конвектора.
За счет своей высоты – всего 22 см, их легко установить в помещении с низкими подоконниками..
Рассчитан на площадь обогрева до 25 кв.м.
У обогревателя Electrolux есть цифровой дисплей, таймер, управление через мобильное приложение по Wi-Fi, замок от детей и множество других полезных функций.
Кронштейн для настенного монтажа в комплекте. Опоры для пола приобретаются отдельно.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Инверторный блок управления
Позволяет экономить электроэнергию в 3 раза, сохраняя при этом комфорт дома.
-
Инновационный нагревательный элемент «Hedgehog»
Обеспечивает быстрый и бесшумный обогрев. Нагревательный элемент выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и имеет компактные размеры за счет увеличенной площади теплопередачи. Срок службы нагревательного элемента «Hedgehog» – 25 лет.
-
Специальная конструкция
Воздуховыпускная сетка Fine Screen обладает специальной конструкцией, которая создает мягкое и комфортное тепло.
Характеристики:
| Инверторная технология | да |
| Индивидуальное программирование | да |
| Объединение в инверторную систему отопления | да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Тип термостата | электронный |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Таймер на отключение | да |
| Количество режимов нагрева | 5 |
| Сохранение настроек при отключении электричества | да |
| Режим защиты от замерзания | да |
| Индикация температуры нагрева | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Индикация режимов работы | да |
| Защита кнопок управления от детей | да |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | да |
| Защита от перегрева | да |
| Класс защиты | ІР24 |
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 5 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.58 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Функция памяти | Да |
- Цена: 7 177 ₴








