
Конвектор ARDESTO 20м2 2000Вт мех. упр-ние открытый нагрев. элемент белый
- Нет в наличии
- Код: CHH-2000MWC
1 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электроконвектора Ardesto CHH-2000MWC
Электрический конвектор Ardesto CHH-2000MWC с механическим управлением – новая серия напольных электрических конвекторов с регулируемым термостатом.
Обогреватель имеет мощность 2 кВт, и рассчитан на площадь обогрева 20 кв.м.
Ardesto CHH-2000MWC – это быстрый обогрев, тихая работа, прочная металлическая конструкция и привлекающий внимание стильный дизайн.
Цвет белый, с узором ромбы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Режимы мощности | 1250 / 2000 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс защиты | IP20 |
| Индикатор питания нагревательного элемента | есть |
Комплектация: электро конвектор, пассивные опоры (ножки) для напольной установки, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 399 ₴










