
Конвектор электрический TESY CN 03 200 MIS F 2000 Вт 24 м2 IP24 мех. упр-ние
- Нет в наличии
- Код: 304817
4 896 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание электроконвектора Tesy HeatЕco CN03 200 с механическим терморегулятором
Tesy HeatEco CN 03 с механическим терморегулятором - серия напольных электрических конвекторов с регулируемым термостатом и защитой при опрокидывании.
Обогреватель CN03 200 MIS F (304817) имеет мощность 2 кВт и рассчитан на площадь обогрева 16 - 24 кв.м.
Прочная металлическая конструкция с хорошим дизайном. Ножки в комплекте.
Функции энергосбережения:
- Оптимальная конвекция – до 25% более быстрый обогрев помещения
- Механический терморегулятор
Функции безопасности:
- Защита от замерзания, фиксированная на 5°C, с опцией вкл / выкл
- Защита от опрокидывания
- Защита от перегрева
- Выключатель с защитным колпаком
- Возможность установки в ванной комнате – защита от брызг IP24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.48 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 4 896 ₴







