
Металлическая электронагревательная панель с терморегулятором Sun Way SWRE-1000 до 20 м2 120 х 57 см
- Нет в наличии
- Код: SWRE-1000
4 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание инфракрасного обогревателя SunWay SWRE-1000
SunWay cерии SWRE - металлические обогреватели с терморегулятором.
SWRE-1000 рассчитан на площадь 20 кв.м.
Обогреватель оснащен кронштейном для крепления на стену.
Опора на колесиках приобретается отдельно.
На панели установлен терморегулятор двойной регулировки.
На нем можно отдельно задавать температуру комнаты и отдельно температуру панели. Это значит, что вы можете ограничить температуру нагрева панели, при этом она будет стремиться набрать заданную температуру комнаты.
Если нет необходимости ограничивать нагрев панели, рекомендуется устанавливать ее нагрев в максимальный режим, на 95° C.
Характеристики:
| Управление | терморегулятор |
| Корпус | сталь 0.85 мм-1 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Температура панели | 35 - 95°C |
| Температура в помещении | 5 - 35°C |
| Класс защиты | ІР54 |
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunway |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 499 ₴










