
Инфракрасный обогреватель SunWay SWRE-400 Вт, 8 кв.м, с терморегулятором, электрическая панель для обогрева
- Нет в наличии
- Код: SWRE-400
2 889 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание инфракрасного обогревателя SunWay SWRE-400
SunWay cерии SWRE - металлические обогреватели с терморегулятором.
SWRE-400 рассчитан на площадь 8 кв.м.
Обогреватель оснащен кронштейном для крепления на стену.
Опора на колесиках приобретается отдельно.
На панели установлен терморегулятор двойной регулировки.
На нем можно отдельно задавать температуру комнаты и отдельно температуру панели. Это значит, что вы можете ограничить температуру нагрева панели, при этом она будет стремиться набрать заданную температуру комнаты.
Если нет необходимости ограничивать нагрев панели, рекомендуется устанавливать ее нагрев в максимальный режим, на 95° C.
Характеристики:
| Управление | терморегулятор |
| Корпус | сталь 0.85 мм-1 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Температура панели | 35 - 95°C |
| Температура в помещении | 5 - 35°C |
| Класс защиты | ІР54 |
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunway |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 889 ₴










