
3в1 - инфракрасный конвектор SunWay Hybrid SWH-RE 700 Вт, 14 кв.м, с терморегулятором, не сушит воздух
- Нет в наличии
- Код: SWH-RE700
4 049 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инфракрасного конвектора SunWay SWH-RE700 серии Hybrid
Инфракрасный конвектор SunWay серии Hybrid – конвекция, инфракрасные волны и аккумулятор тепла в стильном металлическом корпусе.
- Конвекция. Внутри панели помимо нагревательного элемента (нихромовой нити) расположена керамическая плита, которая нагревается и подает теплые потоки воздуха вверх через специальные отверстия.
- Инфракрасное излучение. Внутри расположен длинноволновой излучатель, волны которого распространяются по помещению и нагревают все доступные поверхности.
- Керамическая плита внутри прибора. Излучатель и все связные с ним детали спрятаны за керамическую плиту. Нагреватель не контактирует с воздухом, что повышает пожаробезопасность и отсутствие запаха горелой пыли.
- Экономичность. КПД данного продукта не сравнимо с затрачиваемой энергией. Совмещенные две технологии требуют всего несколько сотен Ватт. Тепло, получаемого от данного продукта несоизмеримо с другими технологиями, потребляемыми ту же мощность.
Ифракрасный конвектор SunWay SWH-RE700 рассчитан на обогрев помещения 14 м2.
Конвектор поддерживает два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейн для установки на стену в комплекте, мобильная опора (на пол) приобретается отдельно.
Корпус вскрыт двойным слоем порошковой краски, внутренний и внешний окрас.
Характеристики:
| Управление | терморегулятор |
| Корпус | сталь 0.85 мм-1 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Температура панели | 35 - 95°C |
| Температура в помещении | 5 - 35°C |
| Класс защиты | ІР20 |
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunway |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 942 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 049 ₴




