
Конвектор электрический Electrolux Brilliant Marble ECH/BMI-1500 1.5 кВт 20 м2 IP24 инверторное упр-ние программатор
- Нет в наличии
- Код: ECH/BMI-1500
8 847 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание конвектора электрического Electrolux ECH/BMI-1500
Электрический конвектор Electrolux ECH/BMI-1500 серии Brilliant Marble Inverter с инверторным блоком управления нового поколения Digital Inverter 3.0 обеспечивает экономию электроэнергии в 3 раза.
Рассчитан на 20 кв.м.
Имеет элегантный дизайн, переднюю противоударную панель из стеклокерамики, цветной дисплей и впечатляющую программную составляющую.
Кронштейны для крепления на стену в комплекте.
Комплект шасси для напольной установки покупается отдельно.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Инверторный блок управления 3 поколения.
Позволяет экономить электроэнергию в 3 раза, а также оснащен функциями: родительского контроля, индивидуального программирования и календарем 24/7. - Запатентованная технология digital INVERTER.
Инновационная схема питания прибора плавно изменяет мощность нагревательного элемента в зависимости от разницы между фактической и заданной температурой в помещении. При необходимости конвектор быстро доводит температуру до установленной пользователем, а после – работает только на ее поддержку, снижая энергопотребление. - Монолитный нагревательный элемент нового поколения «Hedgehog»
Обеспечивает быстрый и бесшумный обогрев. Нагревательный элемент выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и имеет компактные размеры за счет увеличенной площади теплопередачи. Мягкое, комфортное тепло достигается за счет пониженной на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Срок службы нагревательного элемента «Hedgehog» – 25 лет. - Решетка Stream и монолитная металлическая сетка для отвода воздуха.
Эффективно усиливает направленный тепловой поток, создавая мягкое комфортное тепло.
УПРАВЛЕНИЕ:
Обогреватель имеет цветной экран и шесть сенсорных кнопок для выбора режима работы и настройки параметров.
На дисплее отображается:
- выбранный температурный режим (Comfort/Eco/Anti-Frost)
- индикация функции «открытое окно»
- индикация таймера отключения
- индикация режима нагрева (Авто/Пользовательский)
- мощность нагрева (пять ступеней)
- индикация работы по расписанию
- индикация работы Wi-Fi
- значок блокировки/разблокировки управления
- установленная целевая температура
Основные режимы и функции:
- Основные режимы — Comfort (поддержание температуры на установленном уровне в диапазоне от 10 до 35 °C), Eco (поддержание температуры, близкой к Comfort с максимальным отклонением в диапазоне от 3 до 7 °C), Anti-Frost (поддержание температуры в диапазоне от 3 до 7 °C).
- Режим Eco дополняет режим Comfort, позволяя температуре в помещении отклоняться от оптимальных значений. Благодаря этому в комнате будет поддерживаться примерно нужная температура, а обогреватель не будет реагировать на незначительные перепады в пределах нескольких градусов, и будет работать более экономно.
- Таймер отключения для установки времени в диапазоне до 24 часов (с шагом в 1 минуту).
- Пять уровней мощности обогрева позволяют ограничить максимальную мощность конвектора (соответственно, и максимальную нагрузку на домашнюю электросеть).
- Также можно включить/отключить звуки прибора, настроить яркость дисплея и его автоотключение, установить дату/время и активировать режим работы по расписанию.
- В режиме работы по расписанию можно установить для каждого дня недели свое расписание работы, подразумевающее работу в одном из выбранном режиме с переключением в другой (или тот же самый) режим каждый час.
- В конвекторе шесть предустановленных программ, рассчитанных на различные режимы дня, программа анти-фрост, а также одна ячейка для пользовательской программы, с помощью которой можно создать собственное расписание на день.
- Для каждого из дней недели можно выбрать одно из готовых расписаний, либо назначить свое собственное.
- Функция «Открытое окно». При включении этого режима, если температура в помещении упадет в течении 10 минут (и далее до 30 минут) на 5 градусов или более, конвектор решит, что открыто окно для проветривания. На это время обогреватель временно переходит в режим Anti-Frost (перестанет пытаться поддерживать установленную комфортную температуру).
- Функция «Родительский контроль» (блокировка панели управления).
- При кратковременном отключении электричества и дальнейшем его включении конвектор автоматически переходит в рабочий режим с сохранением последнего режима работы и установленной температуры. Также сохраняются настройки таймера (если он был установлен).
Характеристики:
| Тип | конвектор электрический |
| Установка | настенная / напольная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Защита от перегрева | да |
| Класс защиты | ІР24 |
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.32 кг |
| Высота | 42.4 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Функция памяти | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 8 847 ₴











