
Термосумка 2E Picnic на 10 л, маленькая сумка холодильник темно-оливкового цвета
- Нет в наличии
- Код: 2E-TBAP10L-DO
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка 2E Picnic 2E-TBAP10L-DO на 10л
Стильная термосумка темно-оливкового цвета с черными вставками объемом 10 л.
Изготовлена из водоотталкивающего полиэстера.
Предусмотрены плечевой регулируемый ремешок и две ручки с амортизационной подкладкой на липучке.
Все карабины, петли и замки молний – металлические.
Размер (ШxВxГ): 23,5 x 26 x 18,5 см.
Термосумка предназначена для сохранения температуры, а соответственно продуктов или напитков холодными или горячими.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 699 ₴










