
Термосумка, сумка для хранения аккумуляторов 2E Picnic 20 л, небольшая сумка холодильник
- Нет в наличии
- Код: 2E-TBAP20L-DO
1 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Термосумка 2E Picnic 20л, сумка для хранения аккумуляторов
Стильная термосумка темно-оливкового цвета с черными вставками объемом 20 л.
Изготовлена из водоотталкивающего полиэстера.
Предусмотрены плечевой регулируемый ремешок и две ручки с амортизационной подкладкой на липучке.
Все карабины, петли и замки молний – металлические.
Размер (ШxВxГ): 34 x 24 x 25 см.
Предназначена:
1. Для хранения температуры (холодной или горячей) напитков и продуктов.
2. Может использоваться для хранения аккумуляторов.
У пилотов БПЛА встает вопрос сохранения плюсовой температуры аккумуляторов для дронов, так как известно, что низкая температура уменьшает емкость аккумулятора.
Поэтому сохранение максимального заряда при любой погоде – очень важный вопрос. Это не только сохранение низкой температуры в жаркую погоду, но и тепла в холодную.
Пилоты носят с собой много аккумуляторов, и термосумка пригодится как для удобной транспортировки, так и для сохранения их плюсовой температуры.
В сочетании с любым источником или накопителем тепла термосумка способна сохранять температуру длительное время.
Источником тепла может выступать как банальная бутылка с горячей водой, так и специализированные средства, например, пакеты химического обогрева.
Таким образом, можно обеспечить надлежащее хранение аккумуляторов в течение 10-12 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 199 ₴










