
Термос Ardesto Easy Travel 500мл нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: AR2650TBS
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание термоса Ardesto Easy Travel на 500 мл
Термос Ardesto серии Easy Travel выполнен из нержавеющей стали.
Объем 500 мл (0,5 литра).
Высота 24.5 см.
Данный небольшой термос способен сохранять температуру горячего напитка в течение 12 часов, а холодного — в течение 24 часов.
Можно мыть в посудомоечной машине.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 245 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 399 ₴






