
Термос Ardesto Easy Travel 1000мл нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: AR2610TBS
545 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание термоса Ardesto Easy Travel на 1000 мл
Термос Ardesto серии Easy Travel выполнен из нержавеющей стали.
Объем 1000 мл (1 литр).
Этот большой термос способен сохранять температуру горячего напитка в течение 12 часов, а холодного — в течение 24 часов.
Можно мыть в посудомоечной машине.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 322 мм |
| Нижний диаметр | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 545 ₴






