
Инфракрасный обогреватель UFO Star 1800 + ножка 1.8 кВт до 22 м2 фламентин мех. упр-ние настенная или напольная установка
- Нет в наличии
- Код: UFO-S/18
5 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор инфракрасного обогревателя UFO Star
Инфракрасный обогреватель UFO Star используется для обогрева помещений всех типов.
Нагревательный элемент моделей UFO Star рассчитан на 6000 часов.
Сферы применения обогревателей UFO Star:
- Обогрев жилых и не жилых помещений
- Обогрев транзитных помещений (с часто открывающейся дверью)
- Обогрев веранд, беседок, террас
Основные характеристики:
- Реком. площадь помещения до 20 кв.м
- Мощность 1800 Вт
- Тип монтажа напольный, настенный, горизонтальный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 5 199 ₴











