
Большой повербанк с светильником 50000mAh 22.5W XO PR158 Digital Display 3USB+Type-C QC3.0 & PD3.0 Black
- Нет в наличии
- Код: mb-73797
1 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк большой ёмкости со светильником 50000mAh 22.5W XO PR158 Digital Display 3USB+Type-C QC3.0 & PD3.0 Black
цвет: Черный
Это отличный продукт, разработанный для самых требовательных пользователей. Имеет качественные Литий-Полимерные элементы и возможность заряжать до 3-х устройств одновременно!
Комплектация:
- Банк питания 50000 мАч
- 1 х микро-USB-кабель
Цвет:
- Черный
Совместимость:
- Мобильные телефоны, смартфоны, ноутбуки, фотоаппараты, фонарики, лампы и многое другое.
- Поддержка протоколов быстрой зарядки PPS, AFC, FCP, Qualcomm Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0
Самая важная информация
Мощный и эффективный внешний аккумулятор, разработанный специально для наших клиентов. Мы гарантируем подлинность заявленной мощности. Емкость на 100% соответствует реальной.
Наиболее важные особенности:
✅ Высокая емкость 50 000 мАч
✅ Цифровой дисплей.
✅ Универсальный
✅ Портативный и удобный в использовании
✅ Одновременная зарядка 3-х устройств.
Полная безопасность использования
Высококлассный полимерно-ионный аккумулятор гарантирует не только быструю, но и безопасную зарядку . Продукт интеллектуально обнаруживает подключенные устройства и регулирует для них интенсивность зарядки , защищая их от повреждений.
Технические характеристики:
- Емкость: 50000 мАч
- Разрядная емкость блока питания: выход 5 В-3 А ≥ 29000 мАч
- Индикация питания: цифровой дисплей, клавишный переключатель
- Материал: АБС+ПК огнестойкий уровень V0
- Вход: Micro/Type-C/Lightning: DC5.0V-2.5A/9V-2A/12V-1.5A (18Вт)
- Выход:
- Type-C: 5,0 В постоянного тока-3 А/9 В-2,23 А/12 В-1,67 А (20 Вт)
- USB2: 5 В постоянного тока-4,5 А/5,0 В-3 А/9 В-2 А/12 В-1,5 А (22,5 Вт)
- USB1/3: DC5V-2A (макс.)
- Протокол:
- входной протокол PD3.0/PD2.0, AFC
- выходной протокол FCP PPS/PD3.0/PD2.0, QC3.0/QC2.0, AFC, FCP.
- Функция: зарядка + освещение
- Размер: 168*82,5*61,9 мм (длина*ширина*толщина)
- Цвет: черный






Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз,
оставшийся заряд батареи, отображаемый на экране, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки
индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без
уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно
закону Украины "О защите прав
потребителей Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 4500 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1177 г |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Входное напряжение | 5-12 |
| Выходное напряжение | 5-12 |
| Дизайн | LED светильник |
- Цена: 1 999 ₴










