
Конвектор электрический Cooper&Hunter CH-1000MS 1000 Вт 15 м2 IP24 мех. упр-ние
- Нет в наличии
- Код: CH-1000MS
2 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание конвектора электрического Cooper&Hunter CH-1000MS
Электрический конвектор Cooper&Hunter CH-1000MS с механическим управлением и двумя уровнями мощности – 500 / 1000 Вт.
Рассчитан на обогрев 15 м2.
Конвектор поддерживает два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры (на колесиках) поставляются в комплекте с обогревателем.
Преимущества обогревателя Cooper&Hunter Dynasty CH-1000MS:
- Уникальный аэродинамический дизайн корпуса способствует быстрому распространению теплого воздуха по всему помещению и эффективности работы конвекционной тяги;
- Нагревательный элемент RX-nano-heateX – цельнолитая Х-образная конструкция, имеет большую площадь за счет ребер, это повышает площадь теплоотдачи и способствует быстрому обогреву помещения. При минимальных затратах энергии достигается высокий уровень эффективности.
- Использование специального сплава алюминия с применением Nano-технологий позволяет за максимально короткий срок набрать рабочую температуру;
- Двойная мощность нагрева (полная и половинная);
- Простота управления и надежность. Благодаря механической системе настроек, справиться с регулировкой может любой. К тому же такие системы реже выходят из строя даже при перепадах напряжения.
- Ручка для перемещения прибора;
- Система тепловых экранов для усиления конвекции;
- Защита от перегрева;
- Прочный композитный материал ножек;
- Экологичность и безопасность. Закрытый нагревательный элемент не сушит воздух, не сжигает кислород и не выделяет вредных веществ.
- Стильный дизайн, компактные размеры и возможность монтировать на стену или ставить на пол позволяет широко использовать устройство в разных помещениях.
Характеристики:
| Тип | конвектор электрический |
| Установка | настенная / напольная |
| Мощность | 500 / 1000 Вт |
| Защита от перегрева | да |
| Класс защиты | ІР24 |
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 299 ₴







