
Электроодеяло с подогревом Sencor SUB 2000G 180x130 см двуспальное, электрическое одеяло с подогревом
- Нет в наличии
- Код: SUB 2000G
3 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание электрического одеяла с подогревом Sencor SUB 2000G
Электроодеяло с подогревом Sencor имеет двухместный размер 180 × 130 см.
Имеет 9 уровней настройки температуры.
Характеристики:
- Быстро нагревается.
- Шерпа - очень мягкая ткань (народное название - барашек).
- Японская технология проводников гарантирует надёжность изделия.
- Можно стирать при температуре не выше 30° С, благодаря съемному кабелю с пультом управления.
- Потребляемая мощность: 160 Вт.
Система высокой безопасности:
- Предохранитель с электронной защитой от перегрева.
- Автоматическое выключение в случае поломки.
- Функция автоматического выключения через 3 часа.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1872 г |
| Длина | 180 см |
| Длина шнура | 2.3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 199 ₴







