
Электропростынь с подогревом Sencor SUB 2700WH 160x140 см двухспальная, одеяло с подогревом
- Нет в наличии
- Код: SUB2700WH
2 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание электрической простыни с подогревом Sencor SUB2700
Электропростынь с подогревом Sencor имеет двухместный размер 160 × 140 см.
Отдельная регулировка температуры для каждой из 2-х зон простыни.
Безвредные для кожи дышащие материалы. Мягкая ворсистая ткань со штампованной сваркой для большей прочности.
Характеристики:
- Быстро нагревается.
- 3 уровня настройки температуры, с подсветкой.
- Удобство благодаря воздухопроницаемым, приятным на ощупь материалам.
- Мягкий флисовый материал с прострочкой «Stamp Welding» для увеличения срока службы.
- Японская технология обеспечивает высокую надежность.
- Очень удобный поролоновый промежуточный слой «Экстра».
- Удобное крепление к матрасу при помощи эластичных петель.
- Можно стирать при температуре не выше 30° С, благодаря съемному кабелю с пультом управления.
- Материал: нетканый текстиль (полиэстер), поролон с прострочкой «Stamp Welding».
- Потребляемая мощность: 2 × 60 Вт.
Система высокой безопасности:
- Предохранитель с электронной защитой от перегрева.
- Автоматическое отключение в случае повреждения.
- Функция автоматического отключения через 3 часа.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1476 г |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 0.5 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 499 ₴






