
Wi-Fi конвектор TESY CN051 250, 2500 Вт обогреватель, 28 кв.м, програмируется на неделю
- Нет в наличии
- Код: 305741
4 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание электрического конвектора TESY CN 051 250 с Wi-Fi
Электрический конвектор TESY CN 051 250 EI CLOUD W имеет мощность 2.5 кВт и рассчитан на площадь обогрева 28 кв.м.
Удобное управление через приложение myTESY с любой точки, где есть интернет.
Ожидается украинский язык в приложении myTESY в октябре-ноябре 2022. На момент проверки были английский и другие. Смотрите инструкцию в "Спецификации" и видео - все расписано, просто и интуитивно понятно.
В комплекте отсутствуют ножки для напольной установки конвектора, приобретаются отдельно. В комплекте есть кронштейны для крепления на стену.
Конвектор TESY CN051 это:
- Современный дизайн с тонким профилем
- Прочная металлическая конструкция
- Быстрое и интуитивно понятное подключение к программе myTESY
- Обновленное интуитивно понятное электронное управление
- Светодиодный дисплей, показывающий желаемую и фактическую комнатную температуру
Функции энергосбережения:
- ErP Compliant – прибор с максимальным значением сезонной энергоэффективности
- Предопределенные режимы: Eco, Comfort, Sleep
- Оптимальная конвекция – до 25% быстрее нагрев помещения
- Электронный терморегулятор 10-30°C с точностью ±0,1°C- экономит до 21% затрат на электроэнергию
- Недельный программатор 24 часа/7дней с шагом 30 минут
- Адаптивный запуск с опцией On/Off
- Функции открытия окна/двери с опцией On/Off
- Калибровка термостата для достижения желаемого комфорта – коррекция температуры ±4° С
- Функция отложенного старта – до 96 часов
Функции безопасности:
- Блокировка клавиатуры / защита от детей
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания
- Защита от замерзания, фиксированная на 5°C, с опцией On/Off
- Вариант установки в ванной – защита от влаги IP24
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 459 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Функция памяти | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Wi-Fi | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Бытовое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 4 999 ₴











