
Инфракрасный обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B 2кВт, пульт, 4 режима, монтаж - пол, стена, потолок
- Нет в наличии
- Код: IH-2000-CBN1B
3 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Обзор обогревателя Ardesto
Инфракрасный обогреватель с кварцевым нагревательным элементом мощностью 2000 Вт и пультом ДУ. Рассчитан на обогрев от 12 до 24 м2.
Особенности нагревательной части
Обогреватель имеет кварцевый нагревательный элемент, который дополнительно обработан карбоновой нитью, что усиливает его эффективность.
Ardesto IH-2000-CBN1B можно настроить на любой из четырех показателей мощности – 800, 1200, 1600 или максимальную – 2000 Вт. Имеет таймер отключения 1-24 часа.
Любой тип установки
Ardesto IH-2000-CBN1B имеет в наборе крепеж для монтажа на стену (или потолок). Важно выровнять обогреватель строго горизонтально, желательно по уровню.
Правильное размещение предотвращает растяжение нагревательного элемента и добавляет ощутимый ресурс рабочих часов.
При покупке стенда IH-TS-01 (не входит в комплект) вы с легкостью сможете установить обогреватель на пол.
Пульт дистанционного управления
Инфракрасный обогреватель имеет не только кнопочные регуляторы на своем корпусе, но и пульт дистанционного управления.
Уровень защиты от пыли и воды IP55
Пыле- и влагозащита стали основными критериями безопасности. Коэффициент защиты IP55 дает достаточно высокую степень безопасности по этим параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 4 |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Таймер, Пульт дистанционного управления |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 12 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 499 ₴











