
Вентилятор-обогреватель Neo Tools 2в1 2.4кВт 35-50м кв 460м куб/ч ручная регулировка чёрно-оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 90-070
2 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Обзор электрообогревателя Neo Tools 90-070
2 в 1 - тепловая пушка Neo Tools 90-070 с функцией вентилятора, 2.4 кВт, 35-50м2, 460 м3/ч, ручная регулировка
Тепловая пушка NEO TOOLS 90-070
Небольшой и мощный электрический обогреватель Neo Tools быстро и эффективно нагревает воздух в помещении. Обогреватель идеально подходит для обогрева таких больших площадей, как гаражи, мастерские, торговые павильоны и магазины. Компактная конструкция и приятный дизайн позволяют обогревателю вписаться в интерьер офиса или шоу-рума. Низкий уровень шума не мешает полноценному общению и продуктивной работе.


Высокая производительность
При компактных габаритах обогреватель Neo Tools обладает мощностью 2.4 кВт и обеспечивает приток теплого воздуха до 460 м.куб./ч. Благодаря высокой эффективности и системе защиты от перегрева обогреватель Neo Tools станет надежным и безопасным помощником при борьбе с холодом и сыростью.
Регулировка температуры
Обогреватель Neo Tools оснащен удобными поворотными регуляторами на корпусе. Повернув рычаг в нужную сторону, вы сможете выбрать подходящий режим нагрева и вентиляции и достичь оптимального обогрева вашей мастерской или офиса.

2-в-1
Модель соединяет функции обогревателя и вентилятора в одном компактном корпусе. В качестве нагревательного элемента используется пружина, которая быстро нагревается. Мощный вентилятор направляет поток нагретого воздуха в помещение, за считанные минуты создавая вокруг комфортные условия.
Внимание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Спираль |
| Тепловая мощность | 2.4 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность | 460 |
- Цена: 2 799 ₴










