
Тепловая пушка электрическая Neo Tools 3кВт 60м кв 280м куб/ч керамический нагревательный элемент (PTC) чёрный
- Нет в наличии
- Код: 90-063
2 745 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Обзор Тепловая пушка керамическая NEO TOOLS 90-063, PTC, 3 кВт, 60 м.кв
Тепловая пушка NEO TOOLS 90-063
Небольшой и мощный керамический электрический обогреватель NEO TOOLS предназначен для эффективного обогрева больших помещений: гаражей, мастерских, торговых павильонов и магазинов. Компактная конструкция и приятный дизайн позволяют обогревателю вписаться в интерьер офиса или галереи. Низкий уровень шума создает комфортную атмосферу для работы и общения.


Высокая производительность
При компактных габаритах обогреватель NEO TOOLS обладает мощностью 3 кВт и обеспечивает приток теплого воздуха до 280 м.куб./ч. Нагревательный элемент с длительным сроком службы и усовершенствованный вентилятор гарантируют высокую эффективность и быстрый нагрев даже больших помещений.
Перенос и установка
Изолированная пластиковая ручка дает возможность легко перенести обогреватель в другое помещение. Надежная подставка обеспечивает устойчивое положение обогревателя на любой ровной поверхности. Благодаря поворотной конструкции вы сможете менять угол наклона обогревателя и направлять теплый воздух в нужную сторону.

Регулировка температуры
Обогреватель NEO TOOLS оснащен точным термостатом и удобными поворотными регуляторами на корпусе. Повернув рычаг в нужную сторону, вы сможете выбрать подходящий рабочий режим и достичь оптимального обогрева вашей мастерской или офиса.
Внимание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.13 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность | 280 |
- Цена: 2 745 ₴









