
Тепловая пушка электрическая Neo Tools 2кВт 20м кв 139м куб/ч керамический нагрев. элемент (PTC) переносная чёрный
- Нет в наличии
- Код: 90-060
1 885 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Обзор электрообогревателя Neo Tools 90-060
Тепловая керамическая пушка Neo Tools 90-060 – это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева домов, мастерских, гаражей или магазинов. Обладает мощностью 2 кВт и обеспечивает поступление теплого воздуха до 139 м3/час. Быстрый нагрев с низким уровнем шума помещений до 20 м2.
Тепловая пушка NEO TOOLS 90-060
Керамический электрический обогреватель NEO TOOLS подходит для быстрого обогрева больших помещений, таких как торговые павильоны, мастерские, гаражи, магазины. Оснащенный надежным нагревательным элементом и мощным вентилятором, обогреватель обеспечивает быстрое поступление в помещение теплого воздуха и поддержание оптимальной температуры.


Мощный и экономный
Нагревательный элемент NEO TOOLS с увеличенным сроком службы и вентилятор с усовершенствованной формой лопастей обеспечивают поток теплого воздуха до 139 м.куб./ч, благодаря чему обогреватель быстро создает уютную теплую атмосферу даже в больших помещениях. Несмотря на высокую производительность, прибор имеет мощность до 2 кВт и является экономичным потребителем электроэнергии по сравнению с аналогичными обогревателями.
Комфортный и безопасный
Изолированная пластиковая ручка предназначена для удобной переноски обогревателя внутри помещения или между объектами. Функция автоматического отключения при опрокидывании делает обогреватель безопасным для использования в людных помещениях.


Точная регулировка
Современный регулируемый переключатель и высокоточный термостат позволяют устанавливать оптимальную температуру в помещении с учетом внешней температуры. Благодаря низкому уровню шума и высокой эффективности обогреватель можно использовать в торговых помещениях и офисах.
Внимание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность | 139 |
- Цена: 1 885 ₴










