
Ручка 3D 2E SL_900 PCL Aкб 500mAh розовий
- Готово к отправке
- Код: 2E-SL-900PK
1 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Обзор 3D ручки 2Е SL-900
Разработана с изящным, эргономичным дизайном, что делает ее естественной для любой руки.
Важной особенностью ручки является то, что для работы используется PCL пластик (1,75±0,02 мм).
Этот материал абсолютно безопасен, не имеет постороннего запаха и плавится при очень низких температурах (+60-70 градусов).
Ручка работает от аккумулятора емкостью 500 мАч. Имеет 2 скорости работы.
В комплекте есть цветные нити для рисования 2 шт.Вы также можете купить дополнительно набор нитей для создания 3D-фигур для 3D-ручки 2Е - в коробке 10 цветов, упакованные в индивидуальные упаковки по 10 м каждый.
| Материал | PCL пластик |
| Диаметр нити | 1.75±0.02 мм |
| Длина нити | 10 м |
| Температура плавления нити | 60-70°C |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара осуществляется на протяжении 14 дней после покупки, согласно закона Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53.7 |
| Вес в упаковке | 0.19 кг |
| Габариты устройства, мм | 149.5 x 31.8 x 28.5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр нитки | 1.75 мм |
| Количество скоростей | 2 шт. |
| Комплектация | Инструкция, Цветные нити для рисования / 2x5 м, Трафареты / 1 шт, 3d ручка, Кабель для зарядки, Защитные накладки для пальцев |
| Материал печати | Pcl-пластик |
| Объем в упаковке | 0.0004 м³ |
| Особенности | Температура плавления 60-70°c, Работа от аккумулятора / 500 мАч |
| Размер в упаковке | 80 х 160 х 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | 3d-ручка |
- Цена: 1 099 ₴







