
Картридж 2E для 3D ручки PCL 1.75мм 10шт микс
- Готово к отправке
- Код: 2E-L-BH010
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание набора нитей для 3D ручки
Набор нитей для создания 3D-фигур для 3D-ручки 2Е
В коробке 10 цветов пластиковых нитей, упакованные в индивидуальные упаковки по 10 м
Температура плавления: 60-70 градусов.
| Материал | PCL пластик |
| Диаметр нити | 1.75±0.02 мм |
| Длина нити | 10 м |
| Температура плавления нити | 60-70°C |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара осуществляется на протяжении 14 дней после покупки, согласно закона Украины "О защите прав потребителей Украины"
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр нити | 1.75 мм / +-5мм |
| Длина нити | 10 м |
| Количество | 10 шт |
| Материал | Pcl |
| Объем в упаковке | 0.0016 м³ |
| Размер в упаковке | 100 х 130 х 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Температура плавления | 60 - 70°c |
| Тип | Набор нитей |
| Цвет | 10 разных цветов / черный, белый, голубой, зеленый, желтый, красный, оранжевый, розовый, фиолетовый, синий |
- Цена: 799 ₴




