
Тепловая пушка электрическая Neo Tools 3кВт 80м кв 354м куб/ч нагрев. элемент - нерж. сталь IPX4 чёрный
- Нет в наличии
- Код: 90-068
3 450 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Обзор Тепловая пушка NEO TOOLS 90-068, 3 кВт
Тепловая пушка NEO TOOLS 90-068
Электрический нагреватель Neo Tools за короткое время поднимет температуру в помещении до комфортного уровня. Обогреватель спроектирован для использования в мастерских, торговых павильонах, магазинах, гаражах и других больших помещениях. Мощный нагревательный элемент и эффективный вентилятор обеспечивают отличный результат при минимальном уровне шума. Нагреватель обладает компактной эргономичной конструкцией и выполнен в современном лаконичном стиле, благодаря чему легко впишется в интерьер офиса или шоу-рума.


Мощность 3 кВт
Нагревательный элемент из нержавеющей стали защищен от перегрева и обладает мощностью до 3 кВт. Он быстро нагревает воздух, который затем попадает в помещение благодаря продуктивному вентилятору. Производительность нагревателя равна 354 м.куб./ч, этого вполне достаточно, чтобы создать теплую уютную атмосферу в любом помещении.
Управление температурой
Регулируемый высокоточный термостат поддерживает заданную температуру нагрева. Большие поворотные ручки на корпусе с понятными обозначениями позволяют установить оптимальные параметры работы нагревателя. Поворачивайте рычаги в нужное положение, чтобы отрегулировать температуру и скорость воздушного потока.

Безопасность и комфорт
На корпусе обогревателя предусмотрена специальная изолированная пластиковая ручка для удобства переноски. Ручка не нагревается, даже если обогреватель работает на высоких оборотах. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет безопасно использовать нагреватель в помещениях с повышенной влажностью. Регулируемый угол наклона корпуса позволяет направить воздушный поток в нужную сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 4 |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.99 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Користувацькi характеристики | |
| Производительность | 354 |
- Цена: 3 450 ₴









