
Обогреватель инфракрасный Eco Mini 1500 1.5 кВт до 17 м2 кварцевый нагрев. элемент мех. упр-ние напольный
- Готово к отправке
- Код: Eco_Mini_1500
1 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инфракрасного обогревателя UFO ECO Mini 1500
Для предотвращения возникновения пожара, прибор оснащен функцией автоматического отключения при опрокидывании нагревателя!
Инфракрасный обогреватель UFO ECO Mini 1500 станет отличным решением для обогрева помещений площадью около 17 кв. м.
Это могут быть как небольшие жилые комнаты, так и офисы или служебные помещения.
Инфракрасный обогреватель UFO ECO Mini 1500 имеет компактные размеры 52,5 х 14 х 23 см и
металлический корпус с покрытием из порошковой термостойкой краски.
Особенности:
- Кварцевый нагревательный элемент.
- Мощность 1500 Вт.
- 3 режима мощности – 500 Вт, 1000 Вт и максимальная 1500 Вт.
- Функция отключения прибора в момент опрокидывания.
- Вес 1,15 кг.
- Напряжение 220 Вт.
- Частота 50 Гц.
- Тип установки – на пол.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов работы | 3 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 699 ₴











