
Повербанк 20000 mAh с быстрой зарядкой Baseus Bipow Digital Display 20W Power Bank (PPDML-M02)
- Нет в наличии
- Код: mb-73754
1 574 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк 20000 мАч Baseus Bipow Digital Display 20W Power Bank 20000mAh (PPDML-M02)
Быстрый заряд в любом месте
Внешний аккумулятор Baseus Bipow 20000mAh легко решает любые проблемы, связанные с нехваткой заряда. Благодаря емкости 20000 мАч и наличию 4 портов вы сможете заряжать сразу несколько устройств. 9-уровневая защита гарантирует безопасную подзарядку для всех устройств. А компактные габариты и небольшой вес позволяют брать аккумулятор с собой, куда бы вы не отправились.


Изящный и практичный дизайн
Корпус Baseus Bipow 20000mAh изготовлен из прочного пластика и имеет матовую поверхность. Поэтому аккумулятор не выскользнет из рук, даже если зарядка происходит на ходу. Устройство легко помещается в сумке или рюкзаке и позволяет не думать о дефиците заряда, даже если вы находитесь в дороге. А цифровой LED-дисп
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз,
оставшийся заряд батареи, отображаемый на экране, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки
индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без
уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно
закону Украины "О защите прав
потребителей Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 452 г |
| Высота | 29.5 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 20W |
| Разъёмы | 2xUSB+Type-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 3.0 (3А и выше) |
- Цена: 1 574 ₴











