
Автономный 4G LTE Wi-Fi роутер Tecno TR210 до 32 подключений | Lifecell, Kyivstar, Vodafone
- Нет в наличии
- Код: mb-73692_1
3 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашняя станция Tecno TR210-4G LTE Wi-Fi роутер с автономным питанием до 32 одновременных подключений | Lifecell, Киевстар, Vodafone
Основные преимущества перед конкурентами:
- Wi-Fi сеть роутера обеспечивает одновременное подключение до 32 устройств;
- Комплектуется двумя внешними съемными LTE антеннами с усилением GSM сигнала на 4дБ;
- Возможность подключения вместо комплектных антенн, выносную LTE антенну с большим усилением;
- Автономная работа до 10 часов от встроенного аккумулятора на 2000mAh 7.4 вольта;
- Разъём RJ45 предоставляет возможность подключения проводного интернета;
- Возможность питания от сети 220 вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Встроенный 3G-модем, Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Режим моста | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 12В, Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный аккумулятор | 2000 мАч |
| Комплектация | Мобильный Wi-Fi роутер; Кабель Micro USB; Аккумулятор 2000 мА·ч; Руководство по быстрой настройке; Гарантийный талон |
- Цена: 3 799 ₴









