
Портативная солнечная панель 2E DC 36 Вт USB-С 20 Вт USB-A 18 Вт (2E-PSP0021)
- Нет в наличии
- Код: 2E-PSP0021
2 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание Портативная солнечная панель 2E, DC 36 Вт, USB-С 20 Вт, USB-A 18 Вт
Чтобы как можно чаще быть на связи с родными и друзьями, защищающими нашу страну, чтобы облегчить им выполнение их задач, важно обеспечить наших защитников качественным техническим оборудованием. Портативная солнечная панель – одно из устройств, которые могут существенно облегчить жизнь в полевых условиях, ведь обеспечивает возможность быстрой зарядки практически всех USB-устройств, таких как смартфонов, камер, ноутбуков и т.п., без привязки к генераторам, а просто под прямым солнечным. лучами. К тому же конструкцией предусмотрено два отверстия для крепления к рюкзаку или другим поверхностям.Особенности:
Модель имеет мощность 36 Вт и весит около 1,5 кг. Складная конструкция и ручка для переноски облегчает транспортировку и использование в тяжелых условиях. Размер в сложенном виде составляет 195×360 мм, а в разложенном – 948×360 мм.
Относительно интерфейса: два зарядных порта USB для одновременной зарядки сразу двух устройств, быстрый USB-порт с помощью QC 3.0 18 Вт, разъем USB-С 20 Вт с поддержкой протокола PD (подходит для ноутбуков). Кроме того, высокий коэффициент конверсии на уровне 22-24%. А покрытие из высококачественного водонепроницаемого нейлона обеспечит долгий срок службы.
















Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1550 |
| Вес в упаковке | 1.79 кг |
| Интерфейсы | Usb-c / 20W (PD3.0, FCP, AFC, QC3.0, Apple2.4), Usb-a / QC 18W (FCP, AFC, SCP, QC3.0, Apple2.4) |
| Коэффициент конверсии | 22-24% |
| Максимальное напряжение | 18 В |
| Материал | Нейлон / водонепроникний |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.0089 м³ |
| Размер в упаковке | 240 х 410 х 90 мм |
| Размеры в разложенном виде | 948 x 360 |
| Размеры в сложенном виде | 195 x 360 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативная солнечная панель |
- Цена: 2 999 ₴










