
Миниатюрная мощная зарядка GaN Usams US-CC144 T43 33W PD + QC Mini White
- Готово к отправке
- Код: mb-73690
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная быстрая и мощная зарядка к телефону Usams US-CC144 T43 33W GaN PD + QC Mini
цвет: Белый
Сетевое зарядное устройство Usams US-CC144 T43 GaN PD + QC Mini (33W) – универсальный адаптер для зарядки смартфонов, планшетов, смарт-часов, беспроводных наушников, ноутбуков, игровых консолей. Достаточно взять один СЗУ с собой на отдых или на работу и можно быстро зарядить до двух устройств одновременно при наличии кабелей с коннектором Type-C и Type-A.
Особенности сетевого зарядного устройства Usams US-CC144 T43 GaN PD + QC Mini (33W):
- Изготовлен на основе нитрида галлия (GaN), что обеспечивает миниатюрный размер, высокую энергоэфективность и высший уровень безопасности;
- Порт Type-C поддерживает быструю зарядку PowerDelivery мощностью до 33 Вт, что позволяет в среднем за три часа зарядить MacBook Air, Nintendo Switch, iPad Pro 11;
- USB порт поддерживает быструю зарядку гаджетов Samsung, Xiaomi, Huawei мощностью до 18 Вт;
- Корпус из ABS пластика устойчив к повреждениям.
| Бренд | Usams |
|---|---|
| Цвет | Black |
|
Выходной ток Type-C PD: |
1.5A / 20V,2.0A / 15V, 2.5A / 12V, 3.0A / 9V, 3A / 5V |
|
Выходной ток Type-C PPS: |
3.0A / 5-11V, 2A / 5-16V (33W Max) |
|
Выходной ток USB-A: |
3.0A / 5V, 2.0A / 9V, 1.5A / 12V (18W Max) |
| Максимальная мощность зарядки | 33W |
| Поддержка быстрой зарядки | Huawei Fast Charge (FCP), Huawei Super Charge (SCP), Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Fast Charge, USB Power Delivery 2.0, USB Power Delivery 3.0 |
| Количество выходов | 2 |
| Выходной разъём | USB, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Съемный кабель | Нет |
| Индикация зарядки | Да |
| Размеры, мм | 35.7 x 33.1 x 41.2 |
| Вес, г | 57 |











Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 41.2 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 33 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | USB-A / Type-C |
- Цена: 699 ₴










