
Портативная солнечная зарядная станция Choetech 22W 2xUSB 5V/2.4A SC005 Black
- Нет в наличии
- Код: mb-73683
2 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Портативное зарядное устройство солнечная панель Choetech 22W 2xUSB 5V/2.4A SC005 Black
цвет: Черный

- Смартфоны и телефоны;
- Планшеты;
- Повербанки, внешние портативные батареи;
- Power Station.
Основные характеристики:
- 2 выходных USB-разъема;
- мощность USB1: до 10.5 Вт;
- мощность USB2: до 12 Вт;
- общая мощность: до 22 Вт;
- высокая эффективность конверсии;
- портативная складная конструкция;
- оснащена застежкой и карабином;
- LED-индикатор;
- водостойкое нейлоновое покрытие;
- размер в разложенном виде: 81,5 * 24 см;
- размер в сложенном виде: 16 * 24 см;
- интеллектуальная система защиты
Эксклюзивная интеллектуальная зарядка
Заряжайте совместимые устройства до 5 В / 2,4 А под прямыми солнечными лучами. Преобразуйте до 21,5-23,5% от солнечной света в бесплатную энергию с помощью высокоэффективной солнечной панели SunPower.
Сверхкомпактный
160 х 240 мм в сложенном виде. Складная конструкция делает его ультракомпактным и готовым к путешествию, просто положите его в сумку и берите с собой, когда захотите.
Невероятно прочный
Это зарядное устройство USB на солнечных батареях, состоящее из четырех солнечных панелей с водонепроницаемым нейлоном, обеспечивает устойчивость к атмосферным воздействиям на открытом воздухе. А два боковых отверстия позволяют легко прикрепить его к рюкзаку, деревьям или палаткам.
Широкая совместимость
Подходит для большинства устройств, которым требуется питание 5 В. Вы можете заряжать iPhone, Android-смартфоны, планшеты и другие устройства с USB-зарядкой. Энергосберегающее и экологически безопасное зарядное устройство будет поддерживать зарядку устройств с питанием от USB во время путешествий.

Комплектация
1 * Складное солнечное зарядное устройство CHOETECH 22 Вт SC005;
1 * Руководство пользователя.
Высокая эффективность
Это солнечное зарядное устройство преобразует до 21,5-23,5% солнечной энергии в бесплатную энергию. Просто повесьте его на сумку, подключите телефон и наслаждайтесь путешествием.
Легкий и портативный
С размером 160 х 240 мм в сложенном виде и 870 грамм, легко помещается в рюкзак и берет его с собой куда угодно. Выньте, когда вам нужно, и это обеспечит энергию для ваших совместимых устройств.
Технология интеллектуальной зарядки
в сочетании с передовой технологией зарядки может автоматически определять и обеспечивать оптимальный зарядный ток для любого подключенного устройства, обеспечивая самую быструю и эффективную зарядку. Под прямыми солнечными лучами он может обеспечить до 5 В 2,4 А для совместимых устройств.

Технические характеристики
Цвет: Черный
Материал: Waterproof Nylon + Sunpower Solar Panel
Выход: 2 порта USB-A
Выходная мощность: 5V-2.4A (макс.)
Размер продукта (размер в открытом виде): 815 х 240 мм
Размер продукта (размер в закрытом виде): 160 х 240 мм
Вес: 870 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 x USB |
| Разъёмы | 1xUSB |
| Тип зарядки (выходной ток) | 2.1A |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 2 199 ₴










