
Вентилятор напольный Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Lite PYV4007GL Whyte
- Нет в наличии
- Код: mb-73625
3 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Вентилятор напольный Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Lite PYV4007GL Whyte
цвет: Белый
Приятная свежая атмосфера в доме
Вентилятор Xiaomi Smart Standing Fan 2 Lite позаботится о том, чтобы в вашем доме было прохладно даже в жаркий летний полдень. Уникальная форма и конструкция лопастей вентилятора создает движение воздуха, которое точно имитирует приятное и естественное дуновение легкого ветерка. Управление через умное приложение MiHome позволит вам легко контролировать работу вентилятора на расстоянии и поддерживать приятный микроклимат.


7-лопастная конструкция
Xiaomi Smart Standing Fan 2 Lite оснащен семью широкими лопастями специальной формы, которые уменьшают силу удара и обеспечивают мягкий разгон воздуха на расстояние до 16 м. Движение воздуха, создаваемое вентилятором, повторяет свойства природного ветерка, освежает и дарит чувство приятной прохлады без ощущения холода.
Тихая работа
Даже на максимальной скорости вентилятор работает практически бесшумно. Уровень издаваемого им шума 37.2 дБ не помешает сосредоточиться над проектом или отдохнуть вечером, ощущая приятное дуновение свежего ветерка на коже.


Задавайте направление
Угол поворота 90 градусов дает возможность быстро направить поток свежего воздуха в нужную сторону.
Умное управление с MiHome
Интеллектуальное приложение MiHome открывает доступ ко всем функциям и режимам работы Xiaomi Smart Standing Fan 2 Lite. Используя приложение, вы сможете установить угол поворота вентилятора, активировать таймер или выбрать оптимальную скорость. Интеграция вентилятора в экосистему «Умный дом» дает возможность использовать голосовых помощников Google Assistant и Amazon Alexa для управления.

Рабочие режимы
Xiaomi Smart Standing Fan 2 Lite поддерживает два рабочих режима: стандартный / режим отдыха. В режиме отдыха вентилятор снижает обороты и шум, чтобы создать максимально комфортную для сна атмосферу и потребляет всего лишь 1,8 Вт/ч электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 343 мм |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 37.2 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка по высоте | 1000 мм - 642 мм |
| Тип | Напольный / Настольный |
| Управление | Механическое, Пульт д/у |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 199 ₴











