
Мощное зарядное устройство 65W Baseus GaN2 Lite Quick Charger все протоколы быстрой зарядки USB-A/Type-C Black
- Готово к отправке
- Код: mb-73578
1 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мощное зарядное устройство 65W 1xUSB-A + 1xType-C Baseus GaN2 Lite Quick Charger CCGAN2L-B01 Black
цвет: Черный
Baseus GaN2 Lite Fast PPS 65 Вт USB / USB Type C Quick Charge 3.0 Power Delivery SCP FCP AFC (нитрид галлия)
Трудно представить работу электронных устройств без помощи зарядных устройств. Всем, кто хочет сократить процесс зарядки аккумулятора, сделать его более эффективным и энергосберегающим, стоит заинтересоваться гаджетами нового поколения. Baseus GaN2 Lite — абсолютный хит на рынке, у которого есть реальный шанс произвести революцию. Почему? Потому что вместо кремния он использует энергию нитрида галлия . GaN — это полупроводниковый материал, который не только повышает эффективность процесса зарядки, но также требует гораздо меньше энергии и занимает минимум места. Поэтому он идеально подходит для мобильного использования, а также на работе или в путешествии по миру. Он совместим с розетками по всему миру со стандартами электрического напряжения в диапазоне от 100 до 240 вольт.
Технические характеристики:
- Торговая марка: Базеус
- Название: Baseus Gan2 Lite Quick Charger USB + C EU
- Модель: CCGAN2L-B01
- Размер: 100 мм х 35 мм х 30 мм
- Вес: 115 г
-
Входной ток:
- 100-240 В переменного тока
- 50/60 Гц
- 1,5 А Макс.
-
Выходной ток:
-
USB Тип C:
- 5В/3А
- 9В/3А
- 12В/3А
- 15 В / 3 А, 20 В / 3,25 А макс.
-
USB:
- 4,5 В / 5 А
- 5В / 4,5А
- 5В/3А
- 9В/3А
- 12В/3А
- 20 В / 2,25 А Макс.
- Тип C + USB: 45 Вт + 18 Вт (63 Вт)
-
USB Тип C:
Зарядное устройство из нитрида галлия - GaN
Что именно он делает, чтобы поместить компоненты нитрида галлия в зарядное устройство? Во-первых, GaN позволяет минимизировать размеры устройства, чтобы оно выглядело дизайнерски и было очень удобно. На 30% меньше классического, зарядное устройство помещается почти в кармане!
Компактный размер не снижает эффективность процесса. Представленное зарядное устройство обеспечивает быструю зарядку по сети USB. Он поддерживает Quick Charge 3.0, Power Delivery, SCP, FCP, AFC . Функция Quick Charge 3.0 позволяет достичь значения до 5А . Он оснащен двумя выходами, одним USB Type C и другим USB-A, которые в настоящее время являются стандартными для многих технологически продвинутых устройств.
Двойная зарядка
Бренд Baseus использовал решения, позволяющие заряжать различные электронные устройства, в том числе требующие высокого энергопотребления. Он совместим с iOS и Android. Он поддерживает, в частности, ноутбуки, планшеты, смартфоны и даже очистители воздуха или беспроводные наушники.
Он идеально подходит для зарядки ноутбуков с разъемом USB Type C. Также есть возможность заряжать два устройства одновременно. Пользователю не нужно беспокоиться о коротких замыканиях или перенапряжениях. Технология BPS (Baseus power split) обеспечивает интеллектуальное разделение выходного тока при работе нескольких устройств. Для повышения комфорта использования зарядного устройства Baseus GaN производитель применил целых 6 защит, в том числе от перегрева, перенапряжения, высокого напряжения, перегрузки, чрезмерного энергопотребления и электростатики.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 299 ₴










