
Мощный повербанк 65W 6A Baseus Adaman Metal Power Bank 20000mAh 2xUSB | 1xType-C Black металлический
- Готово к отправке
- Код: mb-73539
2 699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мощная портативная батарея в металлическом корпусе Baseus Adaman Metal Powerbank 20000mAh 65W 6A 2xUSB | 1xType-C с технологией быстрой зарядки Qualcomm QC3.0 и Power Delivery 3.0
цвет: Черный
Благодаря повербанку от Baseus вы быстро зарядите свой ноутбук или телефон. Устройство поддерживает протокол быстрой зарядки Power Delivery мощностью 65 Вт, поэтому батарея вашего MacBook будет полностью заряжена всего за 2 часа. Блок питания оснащен двумя выходными портами USB, а также выходным/входным портом USB Type-C

Быстрая зарядка
Повербанк марки Baseus поддерживает технологию быстрой зарядки и совместим с такими устройствами, как, например, Huawei или Apple, позволяя зарядить аккумулятор на 50% всего за полчаса. Зарядка повербанка PPIMDA-D01 происходит в 5 раз быстрее по сравнению с другими моделями, занимает всего 2 часа. С аккумулятором емкостью 20000 мАч вам нужно зарядить PPIMDA-D01 только один раз, и вы можете использовать его для возобновления питания ваших устройств до 7 раз (для Apple 8).

Элегантный дизайн
Powerbank выполнен из металла и адамантия, что придает ему элегантный вид и делает его устойчивым к повреждениям. Светодиодный дисплей, напоминающий форму капли воды, информирует вас о напряжении и токе, а также о состоянии батареи.

Безопасность
Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает безопасное использование. Продукт защищает ваше устройство от перезарядки, разрядки, перегрузки по току, перегрева и т. д. Кроме того, внешний аккумулятор имеет сертификаты безопасности CE и FC. Кроме того, продукт можно проносить на борт самолетов всех авиакомпаний.

Технические характеристики
| Бренд | Базеус |
|---|---|
| Модель | PPIMDA-D01 |
| Вместимость | 20000 мАч |
| Входной ток заряда: |
microUSB: 5В-2А, 9В-2А USB Type-C: 5В-3А, 9В-2А, 12В-3А, 15В-3А, 20В-3А |
| Выходной ток заряда: |
USB1: 4,5 В-5 А 5 В-4,5 А 5 В-3 А, 9 В-2 А, 12 В-1,5 А USB2: 5В-3А, 9В-3А, 12В-2,5А USB Type-C: 5В-3А, 9В-3А, 12В-3А, 15В-3А, 20В-3,25А USB1+USB2: 5V-3A USB Type-C+USB1/USB2: 45 Вт+18 Вт |
| Цвет |
Черный |
| Материал |
Металл + Адамантий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 6000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 450 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Емкость аккумулятора | 20000 |
- Цена: 2 699 ₴











