
IP камера Xiaomi Xiaovv Outdoor Panoramic Camera Mi Home (B1) White
- Нет в наличии
- Код: mb-72547
1 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Наружная IP-камера Xiaomi Xiaovv Outdoor Panoramic Camera
Xiaovv Outdoor Panoramic Camera – версия уличной Wi-Fi камеры наблюдений от Xiaovv, с поддержкой приложения Mi Home от Xiaomi. Камера выдаёт панорамную картинку с углом обзора 180° в разрешении 1080P, имеет двойную антенну для уверенного приёма Wi-Fi сигнала и защиту по стандарту IP65.
- Угол обзора 180°
- Защита от влаги и пыли IP65
- Инфракрасная ночная съемка
- Обнаружение движения

Качество изображения HD 1080P
IP-камера Xiaovv Outdoor Panoramic Camera обладает матрицей с разрешением 2 миллиона пикселей, благодаря которой обеспечивается детализированное изображение в качестве 1080P.

Панорамный обзор на 180°
Угол обзора камеры Xiaovv Outdoor Panoramic Camera составляет 180°, Вы будете видеть все, что происходит вокруг в ваше отсутствие.

Идеальная передача изображения
Полная защита дома
В IP-камере установлен инновационный CMOS-датчик, который обеспечивает проведение видеосъемки с разрешением 1080 пикселей. Качество видео находится на высочайшем уровне: великолепная детализация, сочность и контрастность оттенков гарантируются. Вы легко сможете распознать номера машин и лица людей, попавших на охраняемую территорию.

Ночное инфракрасное наблюдение
Автоматическое включение инфракрасного фильтра IR-Cut
Камера Xiaovv Outdoor Panoramic Camera прекрасно «видит» ночью. Она отслеживает уровень освещенности и автоматически переключается в режим ночного видения. Инфракрасную подсветку обеспечивают 4 ик диода. Дальность видимости в ночном режиме составляет 10 м. Таким образом, даже в условиях слабой освещенности, вы получаете четкое изображение.

Двусторонняя голосовая связь
Камера Xiaovv обеспечивает связь в двух направлениях. Вы не только видите и слышите, что происходит в наблюдаемом помещении, но можете разговаривать с ним. Оставляя ребенка или пожилого человека дома, вы всегда имеете возможность узнать, все ли в порядке. А возможность уличного наблюдения раскрывает перед вами еще большие возможности. Устройство может использоваться в качестве домофона. К вам пришел курьер с посылкой, а вас не оказалось дома? Камера, установленная на входной двери, отправит вам уведомление о госте. И вы немедленно сможете с ним связаться. Самый громкий динамик среди все камер Xiaomi.

Съемка в помещении и на улице
Камера Xiaovv подходит для съемки не только в помещениях, но и на улице. Позаботьтесь об охране своего двора, не беспокоясь о погодных условиях, в которых предстоит работать камере. Защищенность от попадания влаги и пыли – IP65. Это означает, что устройство может работать даже под дождем, его корпус надежно защищен от проникновения грязи и пыли.

Поддержка удаленного просмотра с нескольких устройств
Непрерывная запись на флешку
Камера Xiaovv Outdoor Panoramic Camera имеет поддержку карт памяти microSD до 128 Гб и способна производить запись видео в режиме 24/7. Просматривайте отснятое видео на мобильных телефонах, планшетах, компьютерах в любое время и в любом месте, просто выберите дату и время съёмки.

Несколько способов установки
В комплект с камерой входит специальная установочная платформа, которую можно вмонтировать в потолок и установить камеру как в обычном, так и в перевёрнутом положении. На этот случай в настройках камеры имеется опция поворота изображения.

Размеры

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 133 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 102 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.4 F |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Микрофон | Встроенный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Основные | |
| Разрешение видеосъемки, пикс | 1920x1080 |
- Цена: 1 799 ₴











