
Портативное зарядное устройство солнечная панель Neo Tools 120Вт регулятор напряжения USB-C и 2xUSB 15х762х1316мм IP64 кабель 5м
- Готово к отправке
- Код: 90-141
10 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Портативное зарядное устройство солнечная панель Neo Tools, 120Вт, регулятор напряжения, USB-C и 2xUSB-A + зажимы "Крокодилы" для подключения и зарядки автомобильного аккумулятора 12/24 вольт
- Автомобильные аккумуляторы 12V;
- Твердотельные аккумуляторы 12V;
- Смартфоны и телефоны, поддержка протоколов быстрой зарядки;
- Ноутбуки;
- Планшеты;
- Повербанки, внешние портативные батареи;
- Power Station.

Портативная солнечная панель 120Вт 90-141 NEO и солнечное зарядное устройство одновременно, позволяющее собирать солнечную энергию мощностью 120Вт. Устройство оснащено двумя выходами USB и одним дополнительным выходом USB C. Прилагаемый комплект аксессуаров обеспечивает удобную разборку, транспортировку и хранение. Зарядное устройство предназначено для питания 12-вольтовых аккумуляторов, например, в лодках или транспортных средствах (автомобиль или караван). Зарядите аккумулятор вашего телефона, планшета или ноутбука.
Панель снабжена регулятором напряжения, уровень которого не превышает 18В. Это решение обеспечивает, среди прочего, больший контроль над устройством, а также позволяет регулировать и поддерживать максимально постоянный поток энергии.
Характеристика продукта:
- переносная панель,
- легко раскладывать и хранить,
- позволяет заряжать аккумуляторы 12 В и небольшие электронные устройства.
Набор содержит:
- солнечная панель 120 Вт,
- регулятор напряжения,
- зарядные кабели типа «крокодил» 30 см,
- Кабель MC4, длина 5 м,
- транспортная сумка.
Технические данные:
- мощность 120В
- максимальное напряжение 18В
- 2 выхода USB + выход USB типа C на солнечной панели + 2 выхода USB в контролере
- Степень защиты IP64
Габаритные размеры:
- размеры после раскрытия - 1316 x 762 x 15 мм
- габариты в сложенном виде - 380 х 370 х 50 мм
Дополнительные сведения:
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.14 кг |
| Интерфейсы | 2xusb, Usb-c |
| Комплектация | Кабель 5м, Зарядные кабеля "крокодил" 30 см, Сумка для переноски |
| Максимальное напряжение | 18 В |
| Мощность | 120 |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.016 м³ |
| Особенности | Регулятор напряжения |
| Размер в упаковке | 400 х 400 х 100 мм |
| Размеры в разложенном виде | 1316x762x15 |
| Размеры в сложенном виде | 380x370x50 |
| Степень защиты | Ip64 |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 999 ₴










