
Мышь беспроводная Hoco GM15 Art 800 / 1200 / 1600 DPI, 4D два режима: Bluetooth и радиоканал 2.4G Black
- Готово к отправке
- Код: mb-73338
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь беспроводная Hoco GM15 Art 800 / 1200 / 1600 DPI, 4D два режима: Bluetooth и радиоканал 2.4G Черный
GM15 Art, беспроводная мышь с двумя режимами подключения 2.4G / BT v3.0 + v5.0, 800 / 1200 / 1600 DPI, 4D клавиши
1. Материал: ABS.
2. Размер: 109*63*31мм. Вес: 60г.
3. Схема: yichip. Чип: YC3065.
4. Подключение: 2.4G / BT (v3.0 + v5.0).
5. DPI: 800 / 1200 / 1600.
6. Срок службы: около 3 миллионов раз. 300000 прокручиваний.
7. Клавиши: 4D клавиши.
8. Совместимость с большинством настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных телефонов, планшетов.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без
уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно
закону Украины "О защите прав
потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 109 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Xiaomi |
| Для новичков | Нет |
| Комплектация | Мышка, USB адаптер |
| Тип датчика | Оптический |
- Цена: 399 ₴








