
Быстрая автозарядка для iPhone в прикуриватель Usams C14 Type-C PD3.0 3A Black (US-CC095)
- Нет в наличии
- Код: mb-68860
299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Быстрая автозарядка для iPhone в прикуриватель Usams C14 Type-C PD3.0 3A Black (US-CC095)
Usams С14 - Это сверхмощное автомобильное зарядное устройство Usams C14 оснащено портом Type-C, который поддерживает протокол Power Delivery 3.0 для быстрой зарядки техники Apple. Быстродействующая автомобильная зарядка Usams C14 PD3.0 USB Type-C имеет максимальную выходную мощность 18 Вт. Особенности: - быстрое автомобильное зарядное устройство Usams C14 с одним выходом Type-C - поддерживает технологию Power Delivery 3.0 для быстрой зарядки iPhone - специально разработана для того, чтобы стать вашим верным спутником в путешествиях - автоматическое обнаружение устройства для обеспечения достаточной мощности - множественная защита для полной безопасности и надежная зарядка - Используйте кабель с поддержкой PD для зарядки устройства Apple.
Особенности:
- Минималистичный внешний вид впишется в любой интерьер авто;
- Корпус из качественных материалов, делающий использование приятнее, безопаснее и длительнее;
- Поддержка высокоскоростной зарядки Power Delivery 3.0;
- Уникальная конструкция, позволяющая надежно зафиксировать девайс на месте прикуривателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 51 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 299 ₴










